Платежные терминалы

Для оплаты доступны терминальные сети, подключенные к RBK Money: «Элекснет», «Свободная касса», «Уникасса», «Легко и удобно», «Delta Key» «Экспресс-оплата», «Мгновенно», «X-Plat», «Platimo», «Сберкасса GLOBAL», «Pinpay express», «РАМО» и др.

Чтобы совершить платеж, выберите подходящую терминальную сеть , через терминал которой Вы собираетесь оплатить. В меню терминала зайдите в раздел «Электронная коммерция» («Электронные деньги», «Платёжные системы» и т.п.) и выберите пункт «RBK Money» или «Rupay» (это старое название RBK Money, которое еще осталось в некоторых терминалах). Укажите номер полученного Вами счета и вставьте купюры в купюроприемник (в соответствии с суммой платежа), нажмите на кнопку «Провести платеж». Время зачисления платежа может составить от нескольких минут до одних суток в зависимости от терминальной сети. Большинство терминалов не выдают сдачу, поэтому необходимо предварительно округлить сумму платежа до 10 рублей и произвести размен необходимой суммы.

Срок зачисления - моментально.