Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь - Рождество на подворье Горнальского монастыря в храме Покрова Божией Матери в г.Курске

12 Январь 2014

В воскресенье 12 января, в неделю по Рождестве Христовом, настоятель монастыря игумен Питирим совершил Божественную Литургию  на подворье Горнальского монастыря в храме Покрова Божией Матери в г. Курске.

По окончании Литургии воспитаники воскресной школы под руководством иерея Олега Рудыко поздравили настоятеля, клириков  и прихожан с Рождеством Христовым.

После небольшого концерта о. Питирим поздравил богомольцев с праздником, а маленьким прихожанам вручил сладкие подарки.

Посмотреть фото с праздника можно здесь.