Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь - Вопросы-ответы

27 Апрель 2018

Ирина пишет:
Христос Воскресе!
Поклон игумену Питириму и братии монастыря.
Сердечно прошу ваших молитв о сохранении семьи Алексея и Елены,их дети- отр.Стефан и отр.Тамара.Семья на грани разрыва. Спаси Господи! Низкий поклон.

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б. Алексее, Елене, отр.Стефане и отр.Тамары.

26 Апрель 2018

Нина пишет:
Христос Воскресе,дорогие Братия!
Прошу Ваших молитв о здравии р.Б Рустика,Александра,Наталии,Елены,отр.Даниила,мл.Ксении и мл.Кирилла.Спаси Господи Вас!

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о Вас.

21 Апрель 2018

Владимир пишет:
Христос Воскресе!
У меня очень большие проблемы с внешностью. Жить с этим не могу. Стесняюсь ужасно. Исправить это стоит больших денег. У меня их нет. Как мне молиться, чтобы Господь помог мне (чтобы Он меня или исцелил, или помог заработать денег на операции)?

21 Апрель 2018

Наталья пишет:
Помолитесь о отр Маргарите,что бы научилась считать писать читать. Спаси вас Господи.9 лет

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б. Маргарите.

19 Апрель 2018

Елена пишет:
Добрый вечер Братия монастыря!
Прошу Ваших молитв за сына моего,болящего Александра.Благодарю и низкий Вам поклон...храни Вас Бог!!!

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б. бол. Александре.

30 Март 2018

Галина пишет:
Дорогая монашеская Братия! С низким поклоном, прошу Вашей молитвенной помощи перед Господом о здравии, спасении и благоденствии всего моего Рода: р.Б. Галины, моего мужа р.Б. Сергия, детей моих - р.Б. Павла и Екатерину и внуков р. Б: Софии, Михаила, мл. Анастасии, мл. Виктории (Ники), а также всех православных христиан.
Здоровья Вам, благополучия и душевного спасения, Спаси Вас, Господь!

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о Вас.

26 Март 2018

Наталия г. Курск пишет:
Дорогие отец Настоятель, братия монастыря! Искренне прошу помолиться о моей маме р.Б.Вере (онкология, страдает много лет), очень нуждается в молитвенной поддержке, т.к. с завтрашнего дня её кладут в стационар для длительного радиологического лечения (метод опасный, риски, но в её случае единственно возможный). Прошу помолиться, чтобы Господь укрепит её, дал ей силы и терпения в перенесении лечения. Чтобы по милости БОЖИЕЙ лечение было эффективно и исчезла опухоль. Благодарю всех кто помолиться о моей маме, храни и помогай Вам Господь.

Николай комментирует:
Братия монастыря помолитм о р.Б. Вере.
Помощи Вам Божией.

20 Март 2018

Юлия пишет:
Здравствуйте.Очень прошу помолиться о здравии:
Иулии
Меланьи
Спаси Господи

Братия монастыря помолится о р.Б. Иулии, Меланьи

14 Март 2018

Елена пишет:
Здравствуйте братия!
Прошу помолитесь за меня! Высокий сахар в крови 6,8.Что делать не знаю.Как сбить его. всегда сахар был в норме. Может есть рецепт какой? Прошу, поделитесь. Спасибо.

06 Март 2018

Вася пишет: