Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь - Вопросы-ответы

21 Май 2020

Юлия пишет:
Прошу Ваших молитв о здравии бол. Валентины,Александра. Низко кланяюсь.

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б. Валентине, Александре.

16 Май 2020

р.Б.Лариса пишет:
Просьба помолиться о супругах в.Василии и Елене со чадом.отр.Василиссой,да вразумит их Господь ,сохранить свой семейный союз нерушимым.Спаси Господи.

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о супругах Василии, Елене и отр. Василисе.

14 Май 2020

Ника пишет:
Дорогие Святые Отцы и Братия!
Прошу помолиться О Здравии р.Б:
Ники
Любови
Гордея
Ильи
И о защите от видимых и невидимых врагов!Низкий Вам поклон! Храни Вас Господь!

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б. Ники, Любови, Гордея, Ильи.

14 Апрель 2020

Марина пишет:
Здравствуйте,у нас в семье горе, заболел онкологией мой брат, химиотерапия не помогает, помолитесь , пожалуйста, вместе с нами о тяжело болящем р.б. Олеге

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о тяж. бол. р.Б. Олеге.

20 Март 2020

Татиана пишет:
Дорогие игумен Питирим и Братия монастыря!Помолитесь ради Христа и Царицы Небесной об исцелении меня грешной рабы Божией Татианы, так как упала и сломала левое плечо в двух местах с осколком,а на правую руку опрокинула чайник с кипящей водой и получила большой ожог с волдырями. С любовью о Господе! Зырянова Татиана г.Бийск Алтайский край

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о Вас.

20 Март 2020

Лариса пишет:
Благодарю Тебя за все , БОЖЕ , ОТЕЦ МОЙ НЕБЕСНЫЙ, СОЗДАТЕЛЬ МОЙ ! Прошу Тебя, прости меня страшную грешницу: мерзкую, блудную, окаянную. Вся жизнь моя полна мерзости, гнили и злосмрадия … Господи, прости мне мою несдержанность , гневливость , ярость и безумные, неконтролированные греховные мысли и деяния. Будучи в состоянии ужасного стресса , на почве скандала с моим сыном , я сотворила ужасные неконтролируемые поступки. Я до сих пор не могу обьяснить этого, такое впечатление, что кто — то совершил это преступление моими руками… Я выгнала из дома единственного и самого дорогого сына.
Я не знаю, как такое могло произойти …. Кроме икон , я выбросила на мусорку все наши с сыном фотографии, одежду сына , люстру, книги, раэбила огромное зеркало с коридора и выбросила много ценных и красивых вещей. Не знаю и не понимаю, как я могла такое натворить?
Я потеряла все самое родное и наиценнейшее… Не знаю, как мне дальше жить и зачем……Я испытываю страшные душевные муки, не нахожу себе места ни на секунду.Все потеряно…. Не могу выходить из дома, паника, боязнь людей , полная апатия и безысходность, нет работы, нет денег,нет покоя… крах надежд и безысходность…
Прости меня , Боже ! Прости меня, Пресвятая Богородица ! Простите меня все Святые и Небесные Воинства! Молите Бога о мне грешной! Помогите мне пожалуйста , молю Вас, испросите у Господа прощения, вразумления и помощи. Люди , помолитесь за меня и за мою грешную душу, пожалуйста — молю Вас!
Господи, Иисусе Христе Сыне Божий,прости и помилуй меня грешную !!!

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б. Ларисе.
Помощи Вам Божией.

18 Февраль 2020

Ольга пишет:
востановлениия храма кирпич 012412

14 Апрель 2019

Сергей пишет:
Здравствуйте.
Храни Вас Господь!
Помяните на службе о здравии Сергия, Таьяну, мл. Александра.
И о упокоении Николая, Анны, Ивана, Евдокии, Павла, Тамары.
Многие и благие лета всем Вам и Вашим родным!!

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о Вас.

11 Апрель 2019

р.Б.Лариса пишет:
Молитвенная просьба о недужном т.б.Александре./ветеран боевых действий,воевал 4 г.в Афганистане,здоровье подорвано большими нагрузками/.Спаси Господи.

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о т.б.Александре.

03 Апрель 2019

Антонина пишет:
Дорогие Братья, прошу вас о молитвенной помощи за раба Божьего Дмитрия,рабу Божью Антонину,младенца Даниеля от избавления от дух.нечистых.Низкий вам поклон.Храни вас Господь!

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б.Дмитрии, Антонина и мл.Даниила.